В рамках проекта "Спасибо деду за Победу", воспитанники МБДОУ д/с ОВ № 24 посетили и поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Мефодьевича Клименко.

Ветеран рассказал ребятам историю начала войны, о том, как наш народ шёл к победе, о патриотизме и героизме советского народа. Дети не только с интересом слушали уважаемого ветерана, они подготовили поздравительные стихи и подарки, сделанные своими руками. Ветеран был очень тронут вниманием детей, они задавали много интересных вопросов.
Встреча оставила незабываемые впечатления у детей.

Участие в конкурсе - Окна_Победы

Участие в конкурсе видеороликов о войне Читаем стихотворение о войне Ильенко Святослав МБДОУ д/с ОВ № 24 подготовительная группа