Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8892

1 декабря 2019 г.
Уважаемые сотрудники детского сада!

Выражаем огромную благодарность воспитателям детского сад № 24 за увлекательные, интересные, познавательные занятия, за внимательное отношение к нам и нашим детям.

Мы все получили огромное удовольствие и пользу от проводимых мероприятий. Данные занятия необходимы для их общего развития и гармоничного развития личности.

Низкий поклон вам за заботу и сердечное отношение.
Татьяна Михайловна
21 ноября 2019 г.
Мы пошли в сад первый раз этим летом, в августе.
С первого знакомства с воспитателями, с 24 садика все пошло просто отлично. Отношение и внимание к деткам и их родителям на таком хорошем профессиональном уровне. Это чувствуется сразу.Приятная обстановка, хороший уход, внимательные воспитатели. Ребенок всегда накормлен, чист. Занятия регулярные и интересные .Домой ребенок из сада приходил довольный, значит ему там нравилось.
За это огромное спасибо Снежко Юлие Евгеньевне. Воспитателям Чембеевой Аине Шабановне, Микаелян Инне Сергеевне, Пухтелевой Ксении Сергеевне.
Мы ходим в детский сад с удовольствием.
Манушак Завеновна
19 ноября 2019 г.
Уважаемый коллектив детского сада № 24!

Очень хочется выразить огромную благодарность Вам, Татьяна Геннадиевна за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой третий ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Особую благодарность хочется выразить медицинскому персоналу - старшей медсестре Ольге Владимировне. Спасибо Вам большое за постоянный контроль над здоровьем детей. На протяжении многих лет, вы занимаетесь профилактикой заболеваний. Лечебная гимнастика, гимнастика на свежем воздухе, безусловно, повышает иммунитет. Спасибо и заведующей – Юлии Евгеньевне – за то, что она уделяет большое внимание медицинскому направлению.

С уважением родители группы кратковременного пребывания
Боганюк Анна Эдуардовна
19 ноября 2019 г.
Благодарим!

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы № 3 – Кадян Е.С., Подгорной Т.Н., Исрафиловой Г.Г. за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
Акипова Наиля
Страницы: